понедельник, 23 марта 2015 г.

Раскрутка страницы ВК




Недавно в Интернете появился интересный сервис для тех, кто хочет быстро и недорого или бесплатно набрать большое число друзей в свой аккаунт ВК.



Этот сервис называется TopLiders.
Самое главное как всегда - это идея.

Итак, вам нужно набрать побольше друзей в свой аккаунт ВК. Что для этого нужно?
Можно конечно заплатить пиар-компании и получить желаемую раскрутку.
Но подумайте сами, разве вам одному нужна подобная раскрутка?
Правильно. Сейчас очень многие ведут или только собираются вести свой бизнес в социальных сетях. Так почему бы не помочь друг другу?

Итак, вы регистрируетесь в сервисе и получаете первый список из 20 человек, которые хотят, как и вы, набрать побольше друзей в ВК. Единственное условие для получения желаемого - не отказывать тем, кто хочет стать вашим другом!

Да вы же и сами рады принять в свой аккаунт побольше друзей!

Вы получаете их без всяких затрат, они получают то же самое!

Более того.

У вас есть возможность в разы увеличить свои результаты, но уже за деньги - купить VIP-аккаунт и  предоставить сервису помочь вам в вашей раскрутке.

Но и бесплатный способ тоже можно заметно усилить, пригласив в этот сервис своих знакомых и создавая свою команду. Это увеличит ваш результат в разы.

При этом все, приглашенные вами участники, купившие VIP-аккаунт принесут вам еще и вознаграждение. С подробным маркетингом можно познакомиться на сайте  TopLiders.ru

Для полноты информации стоит упомянуть другие сервисы, созданные с аналогичной целью, но реализованные немного иначе. Один из них, наиболее популярный - Паблики 1.0.

Здесь основным действием являются кросс-обмены. Есть возможность бесплатного и платного участия в сервисе.

Еще один сервис с широким набором возможностей по продвижению в социальных сетях - SOC-Service. Правде здесь бесплатных вариантов не предусмотрено. Но результативность сервиса сомнений не вызывает.

Конечно, это далеко не полный список инструментов для продвижения в социальных сетях, но и его вполне достаточно для хорошего результата.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что Вы думаете по этому поводу?