воскресенье, 14 апреля 2013 г.

3D оформление


   Чтобы самостоятельно создавать профессиональные 3D коробки, боксы CD и DVD, упаковки для программ, книги, брошюры и т.д. и т.п., есть много разных программ. Я сделал небольшую подборку. Надеюсь, она пригодится тем, кто заинтересован в продажах своих товаров.


 

Box Shot 3D v2.12 -  виртуальные трехмерные коробки для электронных книг или программ. Требуется фронтальное, верхнее и боковое изображение ребра, а программа генерирует объемную коробочную версию. Можно менять ширину, глубину и ориентацию коробки и другие функции.





Cover Expert (русская) - Удобная проф. программа от компании DeluxeRay создает  высококачественные виртуальные коробки, обложки книги, диски, кредитки и др. 
Cover Commander v3.0 RUS (русская) - Создает профессиональные виртуальные коробки, книги, DVD-коробки, руководства, CD-диски, скриншоты. Настройки освещения, камеры, тени и отражения. Готовый результат можно увидеть в реальном времени в окне предпросмотра после прорисовки. Есть мастер создания нового проекта,  шаблоны положения и освещения. Русский интерфейс.



 

eCover.Studioпрограмма для создания объёмных изображений (обложек) электронных товаров. Более 15 вариантов изображений, включая коробки СD, DVD, аудио и видео кассеты, коробки ПО, журнал + CD, книги, блокнот со спиралью, пластиковая карточка. Программа мгновенно генерирует и отображает на экране все вносимые изменения.
Генерации разных размеров, под любым наклоном, поворотом, с разными тенями (включая зеркальную). Легка и удобна в работе.





eCover Engineer - Ошеломляющие виртуальные обложки для ваших книг, бокс-коробки для программ, обложки CD и DVD. Гибкие настройки и различные вариации.




 


Quick 3D Cover (русская) - Создает иллюстрации проф. качества: коробки, книжные обложки, CD, DVD, снимки экрана и прочие. Для дизайнеров, авторов, программистов, для всех тех, кому нужно быстро сделать качественную иллюстрацию.
Содержит галерею из более 100 встроенных шаблонов, нарисованных вручную. Встраивает вашу графику в эти шаблоны. По сути Quick 3D Cover повторяет шаги профессионального художника, работающего в программе Фотошоп руками.



 

TBS Cover Editor (русская) - Программа для создания и редактирования виртуальных обложек коробок для ваших инфо-продуктов. Основная отличительная особенность  заключается в том, что коробка во время редактирования представлена в виде развёртки всех сторон одновременно с одновременным отображением ее готового трехмерного вида. Ещё одно достоинство - богатый набор шаблонов вида коробок в базовой поставке. 



 

True Boxshot  - простое и удобное средство, позволяющее создавать качественные боксы для программ. Разработано для создания качественных боксов для презентации в режиме реального времени, режим печати. 




 

3D Box Maker Professional (русская) - это утилита поможет создать виртуальные комплекты  для веб сайта. Впечатляющие изображения с оттенками и тенями. Качество Photoshop. Шаблоны для каждой стороны в файле инсталляции. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что Вы думаете по этому поводу?