вторник, 12 ноября 2013 г.

Библиотека мастера.

 БЕСПЛАТНО!

Раньше не просто купить, найти нужную техническую литературу, мог позволить себе далеко не каждый горожанин. О жителях сел даже говорить не приходится. Многие справочники, журналы, сборники были жутким дефицитом. С тех пор прошло много времени. Ваш покорный слуга (то есть я) давно остыл к самоделкам и радиолюбительским схемам. Но на днях на глаза попался большой справочник, даже библиотека в электронном виде. 


Мне подумалось, что и сегодня найдется много творческих людей, способных не поддаваться на внушение навязчивой рекламы, способных работать руками и головой не для того, чтобы сэкономить бюджет, а для собственного удовольствия и на благо ближних. Эта подборка поможет сэкономить им массу времени на поиск нужных справочников. 


Более того. Учитывая довольно большой объем библиотеки, очень неплохим вариантом может оказаться онлайн доступ к этим материалам. Это значит, что вам не обязательно скачивать почти 5 Гигабайт информации на свой компьютер. Этот DVD диск может храниться на Вашей виртуальной флешке. Такой сервис сейчас предоставляют многие компании. Но Влад Васильев, сделавший для Вас эту подборку, позаботился и о "полке" с Вашими справочниками. На его сайте Вы можете получить доступ к виртуальной флешке объемом до 60 Гб!

И заметьте, все это бесплатно!

По-моему, отличная идея с прекрасной практической реализацией.

Впрочем, насколько полезной оказалась эта подборка, решать Вам.

Желаю творческих успехов.




ЭТО ВАЖНО:
   Что нужно, чтобы получить доступ к этой услуге? Зарегистрируйтесь на http://ukr.net   и пришлите свой E-mail адрес на ukr.net, укажите - какая литература вам необходима. Затем войдите в ваш аккаунт на ukr.net  в ОБЩИЕ ФАЙЛЫ и пользуйтесь. Если не получается зарегистрироваться, постараемся помочь. Пишите, зарегистрируем сами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что Вы думаете по этому поводу?