воскресенье, 30 июня 2013 г.

Себе на заметку

За последнее время на просторах интернета появилось множество инфопродуктов и способов заработка. Ведущие бизнесмены ушли далеко в отрыв от  обычных интернет-пользователей. Они уже давно не работают сами, а нанимают сотрудников на удаленную работу и создают команды единомышленников.

Иногда кажется, что повторить их успех просто нереально. Но представьте себе, что все обстоит с точностью до наоборот.

Если раньше для создания и раскрутки бизнеса были нужны и начальный капитал, и средства и связи для раскрутки, и знание множества законов. При этом всегда оставался большой риск прогореть из-за собственных ошибок или деятельности конкурентов.

Теперь все стало намного проще. Начальный капитал стал вещью весьма условной, раскрутка - одним из элементов стандартной рекламы, а риски свелись к неудачному плану развития.

Неизменным капиталом остались знания. Нет, среднее или высшее образование здесь ни при чем. Речь о знаниях законов бизнеса, финансовой грамотности и умения общаться с людьми.

Но довольно лирики. Собственно вся эта статья задумана с простой практической целью - собрать в одном месте краткую информацию о существующих успешных проектах и информационных ресурсах.

Речь даже не о рекомендациях. Информации настолько много, что рекомендовать человеку что-то определенное можно только с учетом его характера, привычек, темперамента. Один легко освоит написанное, другой предпочитает видеоинструкции, третьему нужен пошаговый алгоритм. А кто-то и так знает все, и для него главная проблема - мотивация, самоорганизация или простая усидчивость. У каждого свои проблемы, но у многих одна цель - увеличить свои доходы или просто поменять свой уровень жизни.

В общем, проще просто перечислить имеющиеся ресурсы, а выбор останется у каждого свой.

Итак, начнем с темы продвижения и создания базы подписчиков. Пока только текст, чтобы не отвлекаться от сути.

Конверсия, продвижение
Увеличение конверсии партнерских продаж через страницы приземления
Создание базы подписчиков с нуля
Как Быстро Построить Базу в 10000+ Подписчиков в Рунете!

Продолжение следует...


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что Вы думаете по этому поводу?